Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2011 16:10

Футбольную "Астану" возглавил Олег Протасов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олег Протасов. Фото с официального сайта "Астаны" Олег Протасов. Фото с официального сайта "Астаны"

Лучший футболист СССР 1987 года Олег Протасов со следующего сезона будет тренировать казахстанский футбольный клуб "Астана", сообщается на официальном сайте команды. Контракт со специалистом подписан по системе "1+1". Ранее Протасов возглавлял греческие "Олимпиакос" и "Ираклис", а также АЕЛ из Кипра, румынский "Стяуа", украинский "Днепр", и российские "Кубань" и "Ростов". В 2003 году вместе с "Олимпиакосом" Протасов выиграл чемпионат Греции. Стоит отметить, что перед тренером поставлена задача - завоевать золотые медали казахстанской премьер-лиги на следующий сезон. Напомним, ранее сообщалось о том, что немецкий тренер Хольгер Фах может остаться в команде. Отметим, что по итогам чемпионата Казахстана "Астана" осталась без медалей. По неподтвержденной информации, перед началом следующего сезона в клуб приобретет нескольких футболистов.


Лучший футболист СССР 1987 года Олег Протасов со следующего сезона будет тренировать казахстанский футбольный клуб "Астана", сообщается на официальном
Продолжение
сайте команды. Контракт со специалистом подписан по системе "1+1". Ранее Протасов возглавлял греческие "Олимпиакос" и "Ираклис", а также АЕЛ из Кипра, румынский "Стяуа", украинский "Днепр", и российские "Кубань" и "Ростов". В 2003 году вместе с "Олимпиакосом" Протасов выиграл чемпионат Греции. Стоит отметить, что перед тренером поставлена задача - завоевать золотые медали казахстанской премьер-лиги на следующий сезон. Напомним, ранее сообщалось о том, что немецкий тренер Хольгер Фах может остаться в команде. Отметим, что по итогам чемпионата Казахстана "Астана" осталась без медалей. По неподтвержденной информации, перед началом следующего сезона в клуб приобретет нескольких футболистов.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети