25 января 2012 17:02

Казахстан не будет подавать протест на судейство в матче с Беларусью

Фото с сайта vesti.kz Фото с сайта vesti.kz

Федерация футбола Казахстана не будет подавать протест на судейство в четвертьфинальном мачте Кубка Содружества против Беларуси. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ФФК. "Мы могли бы это сделать, но какой смысл? Протест подавать просто бессмысленно", - сообщили в пресс-службе ФФК. Напомним, в четвертьфинальном матче Кубка Содружества молодежная сборная Казахстана выигрывала со счетом 1:0 после первого тайма. Вначале второй половины встречи судья в течение трех минут удалил сразу двоих футболистов национальной команды - Бауржана Исламхана и Дамира Даутова. После этого белорусы забили три гола, тогда как казахстанцы вдевятером смогли отличиться лишь однажды. Матч закончился со счетом 3:2, и в полуфинал турнира вышла команда Беларуси. Казахстанцы, в свою очередь, будут бороться за места с пятого по восьмое. Соперники подопечных Слободана Крчмаревича еще не определились.