29 февраля 2012 21:27

Казахстан сыграл вничью с Латвией

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой Латвии, передает корреспондент Tengrinews.kz Товарищеская встреча в Турции завершилась со счетом 0:0. В первые минуты матча инициативой владела сборная Латвии. Команда Александра Старкова больше контролировала мяч. Однако скорости в игре были невысокими и латвийцы нечасто угрожали воротам Андрея Сидельникова. Ближе к середине первого тайма казахстанцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, однако опасных атак у ворот латвийцев также не было. Подопечные Мирослава Беранека имели отличную возможность открыть счет в середине второго тайма, когда после навеса с фланга голкипер Латвии допустил ошибку, но Марат Хайрулин не смог переправить мяч в пустые ворота. После этого казахстанцы захватили инициативу и прижали латвийцев к своей штрафной. Было подано несколько опасных угловых, но реализовать их игроки не смогли. В итоге командам так и не удалось забить голов. Отметим, что это был первый официальный матч сборной Казахстана в 2012 году.