Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 марта 2012 21:00

"Челси" отправил в отставку главного тренера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лондонский клуб "Челси" отправил в отставку главного тренера Андре Виллаша-Боаша за неудовлетворительные результаты, сообщает РИА Новости. Исполняющим обязанности тренера "Челси" до конца сезона назначен ассистент главного тренера Роберто Ди Маттео. "Руководство клуба хотело бы принести свою благодарность (Виллашу-Боашу) за его работу и сожалеет, что отношения с ним закончились так быстро. К сожалению, игра и результаты команды были недостаточно хороши", - говорится в заявлении клуба. После 27 игр "Челси" с 46 очками идет на пятом месте в чемпионате Англии по футболу, отставая от лидирующего "Манчестер Сити" на 20 баллов. Виллаш-Боаш возглавил лондонский клуб в июне 2011 года, подписав трехлетний контракт. Ранее 34-летний тренер работал в "Порту", с которым выиграл чемпионат Португалии и Лигу Европы.


Лондонский клуб "Челси" отправил в отставку главного тренера Андре Виллаша-Боаша за неудовлетворительные результаты, сообщает
Продолжение
РИА Новости. Исполняющим обязанности тренера "Челси" до конца сезона назначен ассистент главного тренера Роберто Ди Маттео. "Руководство клуба хотело бы принести свою благодарность (Виллашу-Боашу) за его работу и сожалеет, что отношения с ним закончились так быстро. К сожалению, игра и результаты команды были недостаточно хороши", - говорится в заявлении клуба. После 27 игр "Челси" с 46 очками идет на пятом месте в чемпионате Англии по футболу, отставая от лидирующего "Манчестер Сити" на 20 баллов. Виллаш-Боаш возглавил лондонский клуб в июне 2011 года, подписав трехлетний контракт. Ранее 34-летний тренер работал в "Порту", с которым выиграл чемпионат Португалии и Лигу Европы.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети