14 июня 2012 03:45

Сборная Германии победила голландцев в матче Евро-2012

Игрок сборной Германии Марио Гомес забивает гол в ворота сборной Нидерландов. Фото РИА Новости Игрок сборной Германии Марио Гомес забивает гол в ворота сборной Нидерландов. Фото РИА Новости

Сборная Германии по футболу обыграла команду Нидерландов в матче чемпионата Европы, который проходит в Польше и на Украине, сообщает РИА Новости. Встреча, состоявшаяся в Харькове, завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Германии. Дубль сделал Марио Гомес - автор победного мяча в стартовом матче на Евро-2012 против команды Португалии (1:0). В игре со сборной Нидерландов нападающий мюнхенской "Баварии" отличился на 24-й и 38-й минутах. Робин ван Перси отыграл один гол на 73-й минуте.