17 июня 2012 01:45

Капитан сборной Чехии Росицки не сыграет с поляками

Капитан сборной Чехии Томаш Росицки. Фото с сайта sport-express.ua Капитан сборной Чехии Томаш Росицки. Фото с сайта sport-express.ua

Капитан сборной Чехии по футболу Томаш Росицки не сможет помочь своей команде в решающем матче со сборной Польши из-за травмы, сообщает NEWSro.co.il со ссылкой на чешские и украинские СМИ. Как отмечают эксперты, такую потерю восполнить чехи просто не смогут. Росицки не успел восстановиться после травмы ахиллесова сухожилия, полученной в матче со сборной Греции. Напомним, победитель матча Польша - Чехия выходит в четвертьфинал. Два мяча в ворота греческого голкипера влетели в самом начале первого тайма. На третьей минуте быстрый гол забил Петр Йирачек, а спустя еще три минуты преимущество своей команды удвоил Вацлав Пиларж. Встреча между сборными закончилась со счетом 2:1 в пользу Чехии.