Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2015 04:39

"Астана" достойно представила Казахстан в Лиге чемпионов - Стойлов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов прокомментировал ничью с "Галатасараем" в в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов прокомментировал ничью с "Галатасараем" в в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

"В Лиге чемпионов мы проиграли только две встречи. Считаю, что "Астана" достойно представила Казахстан. Было несколько моментов, однако не реализовали их. Пропустили совсем необязательный гол, который и решил исход встречи. Поздравляю соперника с выходом в плей-офф Лиги Европы. Мы проделали огромную работу и продолжим развиваться дальше. Не нужно расслабляться. Игроки поняли, что выход в группу Лиги чемпионов - это не предел, и если усиленно тренироваться, то успех возможен", - заявил Стойлов.

Главный тренер "Астаны" также рассказал о своем будущем в клубе. "Ударили по рукам с руководством и завтра подпишем контракт на два года. Теперь нам нужно усилить состав, и я надеюсь, что нам это удастся. Впереди - новые задачи и их нужно добиваться", - сказал Стойлов.

Напомним, "Астана" гостевой ничьей с "Галатасараем" завершила групповой раунд Лиги чемпионов. Во встрече, которая прошла в Стамбуле, был зафиксирован счет 1:1. На гол Патрика Твумаси на 62-й минуте "Галатасарай" через две минуты ответил мячом капитана Сельчука Инана. Эта ничья позволила "Астане" заработать первое гостевое очко в матчах Лиги чемпионов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети