Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2014 13:37

Чемпионат мира по футболу: Открытие покажут 2 телеканала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта community.futureshop.ca Фото с сайта community.futureshop.ca

Чемпионат мира по футболу будет транслироваться на трех телеканалах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "РТРК "Казахстан". 


Чемпионат мира по футболу будет транслироваться на трех телеканалах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "РТРК "Казахстан". 

"Церемонию открытия чемпионата мира телезрители смогут посмотреть на телеканалах "Казахстан" и "КAZsport" в ночь с 12 июня на 13 июня в 00.15 по времени Астаны. Торжественная церемония закрытия будет транслироваться на телеканалах "Казахстан" и "Первый канал Евразия" в ночь с 13 июля на 14 июля в 01.00 по времени Астаны", - говорится в сообщении.

Отметим, казахстанские комментаторы и корреспонденты впервые в истории отечественной журналистики получили право комментировать матчи с места событий. Напомним, сегодня стартует событие четырехлетия - мундиаль. В бразильском городе Сан-Паулу на стадионе "Арена Коринтианс" состоится открытие XX Чемпионата мира по футболу.

Ранее Tengrinews.kz публиковал опрос среди известных казахстанцев на тему, кто станет победителем чемпионата мира по футболу и за какую из команд болеют наши соотечественники. А спортивный портал Vesti.kz запустил проект: репортажи о чемпионате мира по футболу в Бразилии будут оформлены фотографиями моделей в стиле "ню". Подробное расписание матчей можно посмотреть здесь

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети