24 мая 2015 18:21

ФК "Шахтер" потерпел десятое поражение на чемпионате

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

ФК "Шахтер" потерпел десятое поражение на нынешнем чемпионате Казахстане, на этот раз от действующего чемпиона страны - команды "Астана", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Караганде, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Подопечные Станимира Стойлова вышли вперед уже на 11-й минуте матча. Автором гола стал капитан "Астаны" Танат Нусербаев, замкнувший головой передачу Патрика Твумаси.

Спустя три минуты отличился уже сам Твумаси. Причем сделал он это со штрафного удара, переиграв голкипера "Шахтера" Игоря Шацкого. Во втором тайме столичная команда могла забить еще несколько голов, но сделала это только дважды. Подробнее о ходе матча читайте здесь. С турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.