Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2014 09:25

"Кайрат" пожелал ФК "Шахтер" повторить прошлогодний успех в еврокубках

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz©

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" поздравил карагандинский ФК "Шахтер" с выходом в третий квалификационный раунд Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.


Алматинский футбольный клуб "Кайрат" поздравил карагандинский ФК "Шахтер" с выходом в третий квалификационный раунд Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.

"Карагандинцы на своем поле разгромили прибалтийскую команду со счетом 3:0, что позволило "Шахтеру" продолжить борьбу за выход в групповой этап Лиги Европы УЕФА. (...) Футбольный клуб "Кайрат" поздравляет ФК "Шахтер", а также всех его болельщиков с этой важной победой и желает карагандинцам повторить прошлогодний еврокубковый успех!" - говорится в распространенном сообщении. Подробнее читайте здесь.

Напомним, ФК "Шахтер" разгромил литовский "Атлантас" и вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы. Ответный матч на Центральном стадионе в Караганде завершился со счетом 3:0 в пользу ФК "Шахтер". Отличились Михрет Топчагич, Улан Конысбаев и Роман Муртазаев. "Кайрат", в свою очередь, проиграл во втором квалификационном раунде датскому "Эсбьергу" и завершил участие в Лиге Европы. Ответная встреча в Эсбьерге завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола на 38-й минуте стал полузащитник Якоб Анкерсен.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети