Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2014 13:18

"Кайрат" расторг контракт с тремя футболистами

ПОДЕЛИТЬСЯ

©fckairat.kz ©fckairat.kz

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" расторг контракт с тремя футболистами, сообщают Vesti.kz.


Алматинский футбольный клуб "Кайрат" расторг контракт с тремя футболистами, сообщают Vesti.kz.

Первым "Кайрат" покинул вратарь Дмитрий Хомич. На официальном сайте клуба сообщается, что соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон. "В течение сезона этот опытный вратарь провел за наш клуб 26 матчей премьер-лиги, в которых пропустил 24 гола. Клуб благодарит Дмитрия за большой вклад в достижения команды и желает ему дальнейших карьерных успехов", - говорится в сообщении.

Затем из "Кайрата" последовал уход защитника сборной Словакии по футболу Любомира Михалика. 31-летний футболист, успевший поиграть в Англии за "Лидс Юнайтед" и "Портсмут", разорвал контракт с клубом. "Клуб благодарит игроков за большой вклад в достижения команды и желает им дальнейших карьерных успехов", - говорится в сообщении "Кайрата".

Немного позже алматинский футбольный клуб "Кайрат" на своем официальном сайте объявил об уходе из команды полузащитника Артура Едигаряна. Отмечается, что соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Едигарян принял участие в 37 встречах высшего дивизиона чемпионата Казахстана и также отметился одним результативным ударом. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети