07 августа 2015 02:43

"Кайрат" сыграл вничью с "Абердином" и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

Фото с сайта ФК "Кайрат" Фото с сайта ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, сообщают Vesti.kz.

Это произошло после того, как ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Кайратом" и шотландским "Абердином" на стадионе "Питтодри" завершился вничью со счетом 1:1. На 59-й минуте ивуарийский форвард "Кайрата" Жерар Гоу вывел алматинцев вперед. Отыграться хозяевам удалось на 84-й минуте. Футболисты "Абердина" смогли завершить голом заработанный штрафной удар. Мяч на свой счет записал Кенни Маклин.

Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале.

Напомним, первый матч третьего раунда квалификации Лиги Европы между "Кайратом" и "Абердином" закончился победой алматинской команды со счетом 2:1.