Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2015 13:37

Китайский клуб предлагает тренеру "Астаны" контракт на 5 миллионов долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Станимира Стойлов. Фото © Vesti.kz Станимира Стойлов. Фото © Vesti.kz

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов может продолжить карьеру в китайском клубе "Бэйцзин Гоань", передают Vesti.kz со ссылкой на болгарские СМИ.


Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов может продолжить карьеру в китайском клубе "Бэйцзин Гоань", передают Vesti.kz со ссылкой на болгарские СМИ.

Как отмечается в сообщении, представители китайского клуба уже сделали официальное предложение Стойлову. "Бэйцзин Гоань" готов подписать с болгарским специалистом контракт, по которому он будет зарабатывать 5 миллионов долларов в год. Как оказалось, кандидатура Стойлова является приоритетной для китайского клуба. Напомним, что действующий контракт главного тренера "Астаны" заканчивается в конце этого года. Подробнее читайте тут.

48-летний Станимир Стойлов возглавил "Астану" летом 2014 года. Под его руководством столичный клуб стал чемпионом Казахстана, победил в Суперкубке и пробился в групповой раунд Лиги чемпионов. По данным болгарских СМИ, по контракту Стойлов получает миллион долларов. Председатель попечительского совета ППСК "Астана" Дархан Калетаев в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что зарплата Стойлова "больше, чем 400 000 долларов в год, хотя до миллиона и прилично недотягивает".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети