08 февраля 2015 00:26

Матч "Ордабасы" - "Брашов" прервали из-за грубости румынских футболистов

Фото пресс-службы ФК "Ордабасы" Фото пресс-службы ФК "Ордабасы"

Матч между шымкентским "Ордабасы" и румынским "Брашовым" был прерван из-за грубого поведения румынских футболистов, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской команды.

Матч проходил в рамках сборов команд в Турции. На 35-й минуте судейская бригада остановила игру из-за грубого и безобразного поведения румынских футболистов. К моменту остановки игры счет был 1:0 в пользу "Ордабасы". Автором гола на 25-й минуте встречи стал Кайрат Аширбеков.

Ранее днем подопечные Виктора Кумыкова провели еще одну встречу. Благодаря голу Мухтара Мухтарова шымкентцы обыграли дубль киевского "Динамо".