Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 октября 2015 08:27

Неизвестно, как сложился бы матч с "Атлетико", если бы мы привезли основной состав - Стойлов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов прокомментировал разгромное поражение от "Атлетико" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов прокомментировал разгромное поражение от "Атлетико" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

"Хочу поздравить "Атлетико" с победой. Соперник играл хорошо. В первом тайме у нас что-то получалось, а затем допустили несколько ошибок во время "стандартов". Не реализовали два-три момента, которые у нас были. Думаю, что третий и четвертый голы мы привезли себе сами. Так играть в обороне не позволительно. Я дал шанс сыграть нескольким молодым игрокам, но оценивать их игру не буду. Жукова я поменял достаточно рано, потому что он сыграл плохо", - сказал тренер "Астаны".

По словам Стойлова, в матче "Астане" не хватало целого ряда футболистов. "Никто не знает, как сложился бы матч, если бы мы привезли сюда основной состав. Что касается нашего второго матча с "Атлетико", то приложим все силы, чтобы результат был лучше, чем сегодня", - добавил он.

В свою очередь главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне остался доволен содержанием игры против "Астаны". "Рад, что завоевали три очка, и будем продолжать борьбу за выход из группы Лиги чемпионов. На второй матч в Астану привезу основной состав, как я обычно и делаю, потому что мои игроки - профессионалы своего дела", - заявил Симеоне. Подробное интервью главного тренера "Атлетико" читайте здесь.

Напомним, что встреча команд, которая прошла в Мадриде, завершилась со счетом 4:0 в пользу испанского клуба. После этого "Атлетико" вышел на первое место в группе, а "Астана" опустилась на последнее.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети