06 июля 2014 04:49

Нидерланды чуть не оступились на скромной Коста-Рике

В последнем четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в Бразилии между сборными Нидерландов и Коста-Рики голландцы вырвали победу в серии послематчевых пенальти. Матч, состоявшийся 5 июля, завершился со счетом 4:3. Об этом сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Таким образом, сборная Нидерландов сыграет в полуфинале с командой Аргентины, которая с минимальным счетом одолела бельгийцев.

Ранее в 1/2 финала ЧМ-2014 вышли команды Германии и Бразилии. Немцы сломили сопротивление французов, а хозяева мундиаля взяли верх над колумбийцами.

Первый полуфинальный матч ЧМ-2014 состоится 8 июля в 01.40 по времени Астаны. Увидеть его можно будет по "Первому каналу "Евразия". Вторую игру полуфинала смотрите 9 июля в 01.15 на телеканалах "Казахстан" и KazSport.