Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июня 2014 19:55

Определилась символическая сборная первого тура ЧМ-2014 по версии "Дрим-Тим"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Давид Оспина. Фото с сайта goal.com Давид Оспина. Фото с сайта goal.com

Спортивный сайт Vesti.kz определил состав символической сборной первого тура ЧМ-2014, исходя из оценок игроков в проекте "Дрим-Тим".


Спортивный сайт Vesti.kz определил состав символической сборной первого тура ЧМ-2014, исходя из оценок игроков в проекте "Дрим-Тим".

Голкипером стал колумбиец Давид Оспина, которого игроки наградили девятью очками. На звание лучшего вратаря также претендовали Юго Льорис (Франция), Ализера Хагиги (Иран), Венсан Эньяма (Нигерия) и Гильерме Очоа (Мексика). Все эти голкиперы не пропустили ни одного мяча в первом туре ЧМ-2014.

Левым защитником стал Пабло Армеро (Колумбия, 17 очков). Защитник туринского "Ювентуса" великолепно проявил себя в матче против сборной Греции, забив гол в самом начале встречи. Также колумбиец активно снабжал партнеров мячами, делая навесы и прострельные передачи.

На позиции центрального защитника символической сборной первого тура ЧМ-2014 оказался Матс Хуммельс (Германия, 18 очков). В матче против Португалии он прекрасно отзащищался и забил гол - прибежал на угловой и прыгнул выше своих соперников. Печально, что игроку пришлось покинуть поле раньше времени из-за травмы. Вместе с ним позицию в сборной по версии "Дрим-Тим" разделил Стефан де Врей (Нидерланды, 13 очков). Он также отличился голом, это произошло в матче против сборной Испании.

Правым защитником символической сборной первого тура ЧМ-2014 стал Бенедикт Ховедес (Германия, 13 очков). Он великолепно отыграл против звезд португальской команды - Криштиану Роналду и Луиша Нани. Также футболист хорошо проявил себя в отборе, помимо этого, он начинал многие атаки сборной.

Со всеми игроками сборной первого тура ЧМ-2014 по версии "Дрим-Тим" можно ознакомиться здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети