Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 августа 2022 19:59

Роналду остался в запасе на первый матч сезона в АПЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Reuters© Фото: Reuters©

"Манчестер Юнайтед" объявил стартовый состав на матч первого тура английской премьер-лиги сезона-2022/23 с "Брайтон энд Хоув Альбион", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


"Манчестер Юнайтед" объявил стартовый состав на матч первого тура английской премьер-лиги сезона-2022/23 с "Брайтон энд Хоув Альбион", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Нападающий манкунианцев Криштиану Роналду остался на скамейке запасных. Главный тренер "МЮ" Эрик тен Хаг объяснил, почему не поставил португальца в стартовый состав.

"У Роналду была очень короткая предсезонка. Он начал тренироваться только на прошлой неделе и провел на поле всего 45 минут в товарищеском матче. Он не на таком уровне физической подготовки, как остальная команда.

По матчам нового сезона мы уже видим, что футбол в АПЛ тяжелый и интенсивный, с высоким прессингом. Так что нужно быть в хорошей форме, чтобы выходить на поле.

Криштиану усердно работает, чтобы подтянуть свою физическую форму. Это займет определенное время, но это нормально, ведь он только недавно начал предсезонку.

Когда Роналду сможет появиться в старте? Будем смотреть. Я не могу дать ответ, потому что это будет зависеть от того, насколько быстро он сможет прогрессировать. Мы сделаем все, чтобы как можно скорее привести команду в оптимальную форму", - приводит слова тен Хага Metro.

Стартовый состав "МЮ" выглядит так: Давид де Хеа, Гарри Магуайр, Лисандро Мартинес, Диогу Дало, Люк Шоу, Скотт Мактоминей, Фред, Кристиан Эриксен, Бруну Фернандеш, Маркус Рашфорд, Джейдон Санчо.

Напомним, Роналду выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2021 года. Его контракт рассчитан до 2023 года. Ранее СМИ сообщали, что форвард близок к уходу из клуба.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети