Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2014 03:28

Российский футболист назвал чемпионат Казахстана отвратительным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сергей Давыдов. Фото: vk.com Сергей Давыдов. Фото: vk.com

Российский футболист Сергей Давыдов, который в 2013 году выступал за "Актобе" и выиграл с этой командой чемпионат Казахстана, нелицеприятно отозвался о казахстанской Премьер-лиге, сообщают Vesti.kz.


Российский футболист Сергей Давыдов, который в 2013 году выступал за "Актобе" и выиграл с этой командой чемпионат Казахстана, нелицеприятно отозвался о казахстанской Премьер-лиге, сообщают Vesti.kz.

"Отвратительный чемпионат! Гадко в Казахстане со мной поступили. Судился с ними… И тут позвонил Николай Николаевич (Савичев. - Прим. ред.). Я отозвался, ведь он знает меня с детства. Со мной можно идти в атаку, не то, что с теми, с кем в Казахстане пошел в атаку, а попал в плен. В клубе мне сказали: "На сборы не летишь". А потом рассказывали, что я сам решил не приезжать. Сначала платили одни деньги, потом речь пошла о меньших суммах. Я же не приходил к ним с сумками на базу и не просил взять меня в команду. На меня вышли, рассказал им о своих условиях, пришел в клуб. Договоренности не соблюдались, меня обманывали. Чушь начали лепить", - рассказал Давыдов в интервью изданию "Советский спорт".

Давыдов перешел в "Актобе" в июне 2013 года. За казахстанский клуб нападающий провел 16 игр и забил пять голов. Недавно со скандалом перешел в московское "Торпедо" - аренда футболиста была рассчитана до лета 2014 года, но в межсезонье казахстанская команда отказалась от услуг Давыдова и по соглашению с "Рубином" должна была платить зарплату игроку до лета. Из-за того, что трансферное окно было закрыто, Давыдов не играл полгода.

Ранее похожая ситуация произошла и с бывшим тренером "Актобе" Владимиром Мухановым. Российский специалист через ФИФА доказал свою правоту, в частности, что был уволен из клуба с грубыми юридическими нарушениями.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети