RU
RU KZ EN
-10°
25°C
Солнечно, без осадков
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 181.50
  • EUR / KZT - 232.77
  • РУБ / KZT - 4.43
Алматы Tengri FM 107.5 Среда, 22.10.2014
+11 C°
Облачно

Сборная Казахстана по футболу обыграла Молдову

Фото с сайта kff.kz
Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче обыграла команду Молдовы со счетом 3:1, сообщает Vesti.kz.

Первыми счет в матче, который прошел в Турции, открыли казахстанские футболисты. На 33-й минуте наши соотечественники заработали штрафной. Конысбаев подал на дальнюю штангу и подзабытый защитниками соперника Дмитренко спокойно головой пробил по воротам - 1:0.

На 59-й минуте матча сборная Казахстана удвоила преимущество. Конысбаев изловчился из-под защитника отдать передачу накоротке Джолчиеву, и Бауыржан с линии вратарской спокойно пробил под вратарем - 2:0.

Незадолго до финального свистка Казахстан поплатился за свою расточительность. Угловой у ворот Мокина завершился тем, что мяч из гущи футболистов отскочил к Дорошу, который неотразимо пробил мимо нашего вратаря. Молдова была близка к тому, чтобы добиться ничейного результата, но вместо этого получила третий гол в свои ворота. Джолчиев реализовал выход один на один с вратарем.
Комментарии (31)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
Nurla 2013-02-06 23:36:30 +8
Уау, поздравляю наших!
Читать полностью   Ответить Ответить
Zerq 2013-02-06 23:39:22 +8
Засудили молдован, наши слабее выглядели.
Читать полностью   Ответить Ответить
Ask,ar Tau 2013-02-07 18:15:25 +8
БЕРАНЕК ВПЕРЕД. КАЗАХСТАН ВПЕРЕД.
Читать полностью   Ответить Ответить
Abba 2013-02-06 23:51:20 +8
Кутты болсын енди немистерден упай алсак жаксы болады
Читать полностью   Ответить Ответить
Qazaq 2013-02-06 23:58:39 +8
Zerq, не болтай ерунду, наши отлично играли! Могли выиграть с более крупным счетом, не дали откровенный пенальти против молдован (все видели как их защитник сыграл рукой в штрафной площадке), затем еще Нурдаулетов попал в перекладину! Конечно были моменты и у молдован, но наша защита сыграла очень неплохо, не было того отбоя как раньше! С первой победой в этом году! Футбол тоже наконец-то у нас пошел!
Читать полностью   Ответить Ответить
баха 2013-02-07 00:41:26 +8
Саламалейкум. а по какому каналу показывали?
Читать полностью   Ответить Ответить
XAH 2013-02-07 12:36:54 +8
Надо что бы наша сборная хотя бы 3 игры подряд у нормального соперника выиграла. Вот тогда можно сказать что футбол процветает. Вот бы со сборной Узбекистана наши сыграли..., счет 8-0 в пользу узбеков бы было. Как в Узбекистане надо футбол у нас поднимать..!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
ben ten 2013-02-08 02:22:12 +8
Ваши хваленые узбеки у себя дома сыграли в ничью с \"сильной\" сборной Гонконга.
Читать полностью   Ответить Ответить
Zerq 2013-02-07 00:35:25 +8
Не быть футболу в Казахстане, ноги у них не от туда растут, пошел бы этот футбол..... Надо развивать балет, танцы - это будет визитной карточкой казахстана.
Читать полностью   Ответить Ответить
Астана 2013-02-07 01:49:35 +8
Правильно говоришь, я сам занимаюсь балетом и знаю, как мы ущемлены, танцуем ,танцуем, а получаем гроши
Читать полностью   Ответить Ответить
Даур 2013-02-07 00:42:55 +8
Молодцы ребята,поздравляю! Может это победа даст вам толчок на отборе чм...
Читать полностью   Ответить Ответить
ЕРГЕНЕКОН 2013-02-07 00:57:17 +8
Кому эти "товарищеские" матчи нужны? Вон, Россия тоже нашла себе "партнёра" на товарищеский матч - крохотную Исландию, где 22 футболиста-то наверно еле наскребли. Завтра будут хвастаться : "Сборная России прошла испытание - обыграла Исландию". Наша сборная хоть равную себе сборную подобрала - и на том спасибо. А так, товарищеские матчи ничего не показывают о готовности сборных - чаще бывает наоборот - на тов.матчах герои, а когда надо - пшик.
Читать полностью   Ответить Ответить
Nemene 2013-02-07 01:19:24 +8
ну ты выдал! Сигурдссон играет в Тоттенхэме, Финбогассон один из лидеров Херенвена, Сигторссон в Аяксе. еще был раньше экс-игрок Челси и Барсы - Эйдур Гудьонсен. хорошие игроки есть в Исландии.
Читать полностью   Ответить Ответить
Ард 2013-02-07 01:14:13 +8
У нас тянут астану и игроков всех с этого клуба тянут в сборную . Какое то ущемление других клубов и областей . Все равно при таком лобировании не будет результата у сборной
Читать полностью   Ответить Ответить
Nemene 2013-02-07 01:21:51 +8
Дмитренко россиянин! как ему так быстро наш паспорт выдали? только пришел в феврале 2012 и на паспорт, сразу за мододежку начал играть и нац. сборную
Читать полностью   Ответить Ответить
Bear 2013-02-07 01:33:44 +8
наши молодцы! а Zerq, сам иди в балет, моду, или куда там хочешь, гламурный
Читать полностью   Ответить Ответить
Соккер 2013-02-07 01:38:24 +8
Остап был ? Если не было то хорошо , и еще бы убрать нурдаулетова ( много движений , толку мало и рисуется много на камеру )
Читать полностью   Ответить Ответить
smertniy 2013-02-07 01:52:55 +8
kutti bolsin! jugisti bolsin, jalgasin kutemiz endi kelesi oyindarda! amin desendershi bireulerin!
Читать полностью   Ответить Ответить
MAX 2013-02-07 03:53:11 +8
Amin!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
sum 41 2013-02-07 04:15:25 +8
Рано радоваться!!! Вот когда немцев обыграем, тогда и появится повод для радости. Мы не должны давать повод расслаблятьсЯ нашим футболерам, а то звезду поймают и на землю потом их невернешь!
Читать полностью   Ответить Ответить
Slovo 2013-02-07 04:15:27 +8
Обалдеть... жду лет через 50-100 новость, что обыграли Россию.
Читать полностью   Ответить Ответить
Зеленый 2013-02-07 07:46:58 +8
А мне кажется что молдован подкупили
Читать полностью   Ответить Ответить
mackonya 2013-02-07 08:53:54 +8
Хороший результат, но я смотрел другие матчи Англия-Бразилия, Франция-Германия, Голландия-Италия, вот там был захватывающий матч. Теперь буду искать эти матчи в 3D по SKY каналам.
Читать полностью   Ответить Ответить
Kypshak 2013-02-07 09:15:51 +8
На молдаван только и хватает прыти.
Читать полностью   Ответить Ответить
Bekast0 2013-02-07 09:33:43 +8
Я сплю или это на самом деле?
Читать полностью   Ответить Ответить
Фут бол 2013-02-07 10:25:53 +8
Да как всегда в товарняках играем хорошо, а как официальный матч, аж смотреть не хочется...
Читать полностью   Ответить Ответить
ardak 2013-02-07 13:03:21 +8
Алга Казахстан так держать молодцы пусть кто что говорит пусть говорит вы молодцы победа алга!
Читать полностью   Ответить Ответить
aidar_7 2013-02-07 13:35:53 +8
Молодцы! Что бы осталась радость на целый год, в этом году больше не играйте!!! Подготовтесь хорошо на следующий год.
Читать полностью   Ответить Ответить
aselia 2013-02-07 16:19:55 +8
Урраа!Казахстан алга!!!Всей команде желаю невероятной удачи и бесконечного везения!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
спартак 2013-02-07 17:16:37 +8
всего лишь товарищеский матч
Читать полностью   Ответить Ответить
Всезнающий 2013-02-11 09:44:17 +8
Пока весь ФФК и всю сборную не поменяют не видать нам хороших игр.
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50