KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 185.80
EUR / KZT - 208.23
CNY / KZT - 29.96
RUB / KZT - 3.62
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Понедельник, 04.05.2015

+19° С

ясно

Сборная Казахстана по футболу обыграла Молдову

06 февраля 2013, 23:33
31
Фото с сайта kff.kz
Фото с сайта kff.kz
Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче обыграла команду Молдовы со счетом 3:1, сообщает Vesti.kz.

Первыми счет в матче, который прошел в Турции, открыли казахстанские футболисты. На 33-й минуте наши соотечественники заработали штрафной. Конысбаев подал на дальнюю штангу и подзабытый защитниками соперника Дмитренко спокойно головой пробил по воротам - 1:0.

На 59-й минуте матча сборная Казахстана удвоила преимущество. Конысбаев изловчился из-под защитника отдать передачу накоротке Джолчиеву, и Бауыржан с линии вратарской спокойно пробил под вратарем - 2:0.

Незадолго до финального свистка Казахстан поплатился за свою расточительность. Угловой у ворот Мокина завершился тем, что мяч из гущи футболистов отскочил к Дорошу, который неотразимо пробил мимо нашего вратаря. Молдова была близка к тому, чтобы добиться ничейного результата, но вместо этого получила третий гол в свои ворота. Джолчиев реализовал выход один на один с вратарем.

Нравится
Комментарии (31)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
Nurla Nurla
+8
2013-02-06 23:36:30
Уау, поздравляю наших!
Ответить Сancel
Zerq Zerq
+8
2013-02-06 23:39:22
Засудили молдован, наши слабее выглядели.
Ответить Сancel
Ask,ar Tau Ask,ar Tau
+8
2013-02-07 18:15:25
БЕРАНЕК ВПЕРЕД. КАЗАХСТАН ВПЕРЕД.
Ответить Сancel
Abba Abba
+8
2013-02-06 23:51:20
Кутты болсын енди немистерден упай алсак жаксы болады
Ответить Сancel
Qazaq Qazaq
+8
2013-02-06 23:58:39
Zerq, не болтай ерунду, наши отлично играли! Могли выиграть с более крупным счетом, не дали откровенный пенальти против молдован (все видели как их защитник сыграл рукой в штрафной площадке), затем еще Нурдаулетов попал в... перекладину! Конечно были моменты и у молдован, но наша защита сыграла очень неплохо, не было того отбоя как раньше! С первой победой в этом году! Футбол тоже наконец-то у нас пошел!
Читать полностью Ответить Сancel
баха баха
+8
2013-02-07 00:41:26
Саламалейкум. а по какому каналу показывали?
Ответить Сancel
XAH XAH
+8
2013-02-07 12:36:54
Надо что бы наша сборная хотя бы 3 игры подряд у нормального соперника выиграла. Вот тогда можно сказать что футбол процветает. Вот бы со сборной Узбекистана наши сыграли..., счет 8-0 в пользу узбеков бы было. Как в... Узбекистане надо футбол у нас поднимать..!!!
Читать полностью Ответить Сancel
ben ten ben ten
+8
2013-02-08 02:22:12
Ваши хваленые узбеки у себя дома сыграли в ничью с \"сильной\" сборной Гонконга.
Ответить Сancel
Zerq Zerq
+8
2013-02-07 00:35:25
Не быть футболу в Казахстане, ноги у них не от туда растут, пошел бы этот футбол..... Надо развивать балет, танцы - это будет визитной карточкой казахстана.
Ответить Сancel
Астана Астана
+8
2013-02-07 01:49:35
Правильно говоришь, я сам занимаюсь балетом и знаю, как мы ущемлены, танцуем ,танцуем, а получаем гроши
Ответить Сancel
Даур Даур
+8
2013-02-07 00:42:55
Молодцы ребята,поздравляю! Может это победа даст вам толчок на отборе чм...
Ответить Сancel
ЕРГЕНЕКОН ЕРГЕНЕКОН
+8
2013-02-07 00:57:17
Кому эти "товарищеские" матчи нужны? Вон, Россия тоже нашла себе "партнёра" на товарищеский матч - крохотную Исландию, где 22 футболиста-то наверно еле наскребли. Завтра будут хвастаться : "Сборная России прошла испытание... - обыграла Исландию". Наша сборная хоть равную себе сборную подобрала - и на том спасибо. А так, товарищеские матчи ничего не показывают о готовности сборных - чаще бывает наоборот - на тов.матчах герои, а когда надо - пшик.
Читать полностью Ответить Сancel
Nemene Nemene
+8
2013-02-07 01:19:24
ну ты выдал! Сигурдссон играет в Тоттенхэме, Финбогассон один из лидеров Херенвена, Сигторссон в Аяксе. еще был раньше экс-игрок Челси и Барсы - Эйдур Гудьонсен. хорошие игроки есть в Исландии.
Ответить Сancel
Ард Ард
+8
2013-02-07 01:14:13
У нас тянут астану и игроков всех с этого клуба тянут в сборную . Какое то ущемление других клубов и областей . Все равно при таком лобировании не будет результата у сборной
Ответить Сancel
Nemene Nemene
+8
2013-02-07 01:21:51
Дмитренко россиянин! как ему так быстро наш паспорт выдали? только пришел в феврале 2012 и на паспорт, сразу за мододежку начал играть и нац. сборную
Ответить Сancel
Bear Bear
+8
2013-02-07 01:33:44
наши молодцы! а Zerq, сам иди в балет, моду, или куда там хочешь, гламурный
Ответить Сancel
Соккер Соккер
+8
2013-02-07 01:38:24
Остап был ? Если не было то хорошо , и еще бы убрать нурдаулетова ( много движений , толку мало и рисуется много на камеру )
Ответить Сancel
smertniy smertniy
+8
2013-02-07 01:52:55
kutti bolsin! jugisti bolsin, jalgasin kutemiz endi kelesi oyindarda! amin desendershi bireulerin!
Ответить Сancel
MAX MAX
+8
2013-02-07 03:53:11
Amin!!!
Ответить Сancel
sum 41 sum 41
+8
2013-02-07 04:15:25
Рано радоваться!!! Вот когда немцев обыграем, тогда и появится повод для радости. Мы не должны давать повод расслаблятьсЯ нашим футболерам, а то звезду поймают и на землю потом их невернешь!
Ответить Сancel
Slovo Slovo
+8
2013-02-07 04:15:27
Обалдеть... жду лет через 50-100 новость, что обыграли Россию.
Ответить Сancel
Зеленый Зеленый
+8
2013-02-07 07:46:58
А мне кажется что молдован подкупили
Ответить Сancel
mackonya mackonya
+8
2013-02-07 08:53:54
Хороший результат, но я смотрел другие матчи Англия-Бразилия, Франция-Германия, Голландия-Италия, вот там был захватывающий матч. Теперь буду искать эти матчи в 3D по SKY каналам.
Ответить Сancel
Kypshak Kypshak
+8
2013-02-07 09:15:51
На молдаван только и хватает прыти.
Ответить Сancel
Bekast0 Bekast0
+8
2013-02-07 09:33:43
Я сплю или это на самом деле?
Ответить Сancel
Фут бол Фут бол
+8
2013-02-07 10:25:53
Да как всегда в товарняках играем хорошо, а как официальный матч, аж смотреть не хочется...
Ответить Сancel
ardak ardak
+8
2013-02-07 13:03:21
Алга Казахстан так держать молодцы пусть кто что говорит пусть говорит вы молодцы победа алга!
Ответить Сancel
aidar_7 aidar_7
+8
2013-02-07 13:35:53
Молодцы! Что бы осталась радость на целый год, в этом году больше не играйте!!! Подготовтесь хорошо на следующий год.
Ответить Сancel
aselia aselia
+8
2013-02-07 16:19:55
Урраа!Казахстан алга!!!Всей команде желаю невероятной удачи и бесконечного везения!!!
Ответить Сancel
спартак спартак
+8
2013-02-07 17:16:37
всего лишь товарищеский матч
Ответить Сancel
Всезнающий Всезнающий
+8
2013-02-11 09:44:17
Пока весь ФФК и всю сборную не поменяют не видать нам хороших игр.
Ответить Сancel