12 августа 2014 22:01

Сборная Казахстана по футболу обыграла Таджикистан

Футболисты сборной Казахстана. Фото с сайта ФФК Футболисты сборной Казахстана. Фото с сайта ФФК

Сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой Таджикистана в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в Алматы, закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Красножана.

Счет в матче на 36-й минуте открыл Бауыржан Исламхан. Гостям удалось отыграться во втором тайме усилиями Фархода Тохирова, отличившегося на 57-й минуте. Однако через шесть минут Улан Конысбаев точным ударом в девятку вновь вывел сборную Казахстана вперед и тем самым установил окончательный счет.

Видео с матча можно посмотреть здесь.

Ранее сборные Казахстана и Таджикистана встречались между собой трижды. Две победы одержали казахстанские футболисты, в одном матче зафиксирована ничья.

Добавим, что сборная Казахстана занимает 127-е место в рейтинге ФИФА, а команда Таджикистана располагается на три позиции выше.