Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2014 15:27

Сборная Казахстана по футболу опустилась на 6 позиций в рейтинге ФИФА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футболисты сборной Казахстана. Фото с сайта ФФК Футболисты сборной Казахстана. Фото с сайта ФФК

Сборная Казахстана по футболу опустилась на шесть строчек в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), сообщают Vesti.kz.


Сборная Казахстана по футболу опустилась на шесть строчек в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), сообщают Vesti.kz.

Национальная команда теперь занимает 124-е место. Отметим, что за отчетный период игроки сборной Казахстана по футболу не проводили товарищеских встреч. Лидерство списка по-прежнему удерживает сборная Испании, на второй строчке находится команда Германии. Сборной Бразилии удалось попасть в первую тройку, сместив на четвертое место команду Португалии.

Аргентина и Швейцария, в свою очередь, поднялись на две строчки каждая и занимают пятое и шестое места соответственно. Сборная Колумбии опустилась на три позиции и занимает восьмое место. Английская сборная, поднявшись на одну ступень, замыкает десятку сильнейших сборных мира. Россия опустилась с 18-го на 19-е место. Подробнее с положением команд в рейтинге ФИФА можно ознакомиться здесь.

Напомним, что сборная Казахстана по футболу следующий свой товарищеский матч проведет 7 июня с командой Венгрии, которая опустилась на две позиции - до 47-го места в рейтинге ФИФА. Встреча состоится в Будапеште и начнется в 00.30 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал "Хабар".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети