28 марта 2015 22:53

Сборная Казахстана по футболу проиграла Исландии

Фото с сайта kff.kz Фото с сайта kff.kz

Сборная Казахстана по футболу проиграла команде Исландии в матче пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, сообщают Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена", завершилась со счетом 0:3. Счет в игре на 20-й минуте открыл Эйдур Гудйонсен, тем самым отметив голом свое возвращение в сборную Исландии. Удвоили исландцы свое преимущество на 32-й минуте. Гол на свой счет записал Биркир Бьярнасон. Во втором тайме Бьярнасон оформил дубль. Подробнее об этом читайте здесь.

Таким образом, сборная Казахстана по футболу потерпела четвертое поражение в пяти играх и с одним очком осталась на последнем месте в группе А. Исландия одержала четвертую победу и с 12-ю баллами вышла в лидеры группы.

Следующий матч сборная Казахстана по футболу проведет 31 марта. Соперником казахстанских футболистов по товарищеской игре будет сборная России.