Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2015 02:38

Сборная Казахстана уступила Чехии в отборе на Евро-2016

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz©

Сборная Казахстана по футболу уступила команде Чехии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года, сообщают Vesti.kz.


Сборная Казахстана по футболу уступила команде Чехии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года, сообщают Vesti.kz.

Встреча состоялась в городе Пльзень на стадионе "Дусан Арена" и завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Чехии. Хозяева, ведомые домашними болельщиками, со стартового свистка понеслись в атаку. Уже на второй минуте Лафата пробил по воротам Стаса Покатилова, но его удар оказался неточным. После этого чехи предприняли еще пару атак, но безуспешно. Сборная Казахстана, выдержав натиск соперника, сумела организовать атаку и на 21-й минуте вышла вперед. Автором гола стал защитник "Актобе" Юрий Логвиненко, забивший головой после фланговой подачи в исполнении капитана "Кайрата" Бауыржана Исламхана.

Команде Чехии удалось отыграться на 74-й минуте матча. После навеса Боржека Дочкала отметился Милан Шкода. На 86-й минуте Шкода оформил дубль.

В оставшееся время казахстанцы попытались отыграться, но не смогли. Итог - 2:1 в пользу сборной Чехии, которая во второй раз обыгрывает Казахстан в отборе на Евро-2016.

Фото Vesti.kz© и AFP©

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети