Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2013 20:45

Троих претендентов на "Золотой мяч" назвала ФИФА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта fifa.com Фото с сайта fifa.com

ФИФА назвала имена троих претендентов на премию "Золотой мяч". Ими стали игрок "Барселоны" Лионель Месси, Криштиану Роналду из мадридского "Реала" и хавбек "Баварии" Франк Рибери. Об этом сообщается на официальном сайте федерации. Имя обладателя "Золотого мяча" будет определено по итогам голосования главных тренеров и капитанов национальных сборных мир 13 января на торжественной церемонии в Цюрихе. Отметим, что последние четыре раза "Золотой мяч" доставался Месси. ФИФА назвала также имена троих претендентов на звание лучшего тренера года. Это бывший тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп и экс-тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес. Отметим, что на церемонии в Цюрихе также будет объявлен автор лучшего гола года (премия Ференца Пушкаша). В тройку претендентов вошли форвард "Пари Сен-Жермена" и сборной Швеции Златан Ибрагимович, полузащитник "Бенфики" Неманья Матич и нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар.


ФИФА назвала имена троих претендентов на премию "Золотой мяч". Ими стали игрок "Барселоны" Лионель Месси, Криштиану Роналду из мадридского "Реала" и хавбек "Баварии" Франк Рибери. Об этом сообщается на официальном
Продолжение
сайте федерации. Имя обладателя "Золотого мяча" будет определено по итогам голосования главных тренеров и капитанов национальных сборных мир 13 января на торжественной церемонии в Цюрихе. Отметим, что последние четыре раза "Золотой мяч" доставался Месси. ФИФА назвала также имена троих претендентов на звание лучшего тренера года. Это бывший тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп и экс-тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес. Отметим, что на церемонии в Цюрихе также будет объявлен автор лучшего гола года (премия Ференца Пушкаша). В тройку претендентов вошли форвард "Пари Сен-Жермена" и сборной Швеции Златан Ибрагимович, полузащитник "Бенфики" Неманья Матич и нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети