Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2015 12:38

Василий Уткин резко раскритиковал ФК "Астана" в Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Василий Уткин. Фото с сайта eurosport.ru Василий Уткин. Фото с сайта eurosport.ru

Популярный российский спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин опубликовал в Twitter две записи с резкой критикой в адрес ФК "Астана", сообщают Vesti.kz.


Популярный российский спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин опубликовал в Twitter две записи с резкой критикой в адрес ФК "Астана", сообщают Vesti.kz.

В первой записи Уткин заявил, что казахстанским клубом "руководят пердятлы". "Не советую верить и строить планы. С пердятлами только так!" - написал Уткин. Спустя несколько часов в его аккаунте появилась еще одна запись с похожим содержанием: "Все, что я могу сказать о ФК "Астана": людям нельзя верить ни в чем. Я проверил лично. Люди не держат слово: агенты, игроки - имейте в виду".

Добавим, что спортивному порталу Vesti.kz Василий Уткин комментарий дать пока отказался, подчеркнув, что в последнее время его не раз разыгрывали пранкеры. Пока причины таких неоднозначных заявлений журналиста неизвестны.

Напомним, что "Астана" стала первым казахстанским клубом, пробившимся в групповой этап Лиги чемпионов. В дебютном матче подопечные Станимира Стойлова проиграли на выезде португальской "Бенфике" со счетом 0:2. Следующую встречу казахстанская команда проведет в Астане против турецкого "Галатасарая". Она состоится 30 сентября. Напоминаем, что билеты на эту встречу и другие домашние игры с испанским "Атлетико" и "Бенфикой" можно приобрести на сайте Vesti.kz.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети