06 июля 2022 23:30

Вничью закончился матч костанайского "Тобола" с венгерским "Ференцварошем"

Костанайский "Тобол" сыграл вничью с венгерским "Ференцварошем" в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Костанае и завершилась со счетом 0:0. При этом за первый тайм "Тобол" ни разу не ударил в створ ворот соперника, тогда как "Ференцварош" едва не забил, но двойной сэйф Александра Мокина спас костанайцев.

Противостояние команд запомнилось массовой потасовкой футболистов, произошедшей в концовке первого тайма.

Ответная игра состоится 13 июля в Будапеште.

В случае выхода во второй отборочный раунд Лиги чемпионов "Тобол" встретится с победителем пары "Слован" (Словакия) - "Динамо" Батуми (Грузия)

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!