Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2015 17:19

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 будет представлен в первый день весны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый флагманский смартфон компании Samsung Galaxy S6 будет представлен в первый день весны. Пользователей ждет интереснейшее обновление в инновационной мобильной линейке S.


Новый флагманский смартфон компании Samsung Galaxy S6 будет представлен в первый день весны. Пользователей ждет интереснейшее обновление в инновационной мобильной линейке S.

Выхода Galaxy S6 с нетерпением ждут многие поклонники высоких технологий, пользователи смартфонов Samsung. Мобильные устройства серии S всегда отличаются мощным железом и, соответственно, высокой производительностью, а также продвинутым функционалом в удобном фирменном интерфейсе TouchWiz на базе самой последней версии ОС Android.

С каждым обновлением наследник линейки S получал еще более мощные характеристики, больше уникальных преимуществ линейки Galaxy и других ключевых возможностей. Флагман прошлого года Galaxy S5, например, может похвастаться функцией сверхэнергосбережения, позволяющей оставаться на связи еще длительное время при минимальном заряде аккумулятора, когда обычные смартфоны уже "уходят на покой". Пользователи также получили в подарок целый пакет популярных платных программ для бизнеса и развлечений. Смартфон получил защиту от воды и пыли стандарта IP67, сканер отпечатков пальцев для разблокировки устройства и защиты данных, а также датчик сердечного ритма.

Долгожданный Galaxy S6 порадует своих будущих обладателей еще более интересными усовершенствованиями. Приоткроем секрет: по части технических характеристик это будет настоящий прорыв - сверхбыстрый процессор, разработанный с учетом самых последних технологий, не имеющий аналогов на рынке.

Будет значительно переработана и усовершенствована фирменная оболочка TouchWiz, которая станет еще плавнее, проще и удобнее. Новинка также обретет новый образ, отразив свежий взгляд компании Samsung на современный дизайн флагманского мобильного устройства. А это исключительно благородные материалы и, конечно же, утонченный, стильный дизайн.

А вот камера нового смартфона удивит даже искушенных любителей камерофонов. Помимо базового прироста характеристик, пользователей ждет особенная фишка, которая подарит им совершенно новый опыт фото- и видеосъемки. Словом, Galaxy S6 вобрал в себя все лучшее из того, что хотят получить от современного флагманского устройства притязательные, опытные пользователи. И судя по объемам предварительных заказов, рынок встретит новинку на ура.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети