Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2015 12:13

Пользователи Android смогут отправлять ссылки через WhatsApp с предварительным просмотром

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта chocobospore.org Фото с сайта chocobospore.org

Несколько обновлений внедрили разработчики в приложение WhatsApp для пользователей Android, сообщает SlashGear.


Несколько обновлений внедрили разработчики в приложение WhatsApp для пользователей Android, сообщает SlashGear.

Как передает издание, в популярном мессенджере на платформе Android появились превью для ссылок. Теперь на ссылках, отправленных через WhatsApp, будет отображаться предварительный просмотр отправленного контента. В нем будет полезная информация о том, что скрывается под ссылкой. Отмечается, что превью ссылок имеет несколько функций, некоторые из которых доступны только на последней версии Android 6.0.

Между тем, у пользователей остается выбор - отправлять ссылки с превью или без них. Так как предварительные просмотры занимают много места на экране, некоторым любителям мессенджера это может мешать. Также для юзеров добавили функцию Direct Share, которая позволяет пользователям  отправлять переписку из других приложений. 

В числе других нововведений в WhatsApp теперь есть возможность отмечать некоторые сообщения в чате для удобства в их поиске. Для того, чтобы просмотреть отмеченные сообщения, необходимо в разделе чатов нажать на кнопку "Меню". В этом разделе содержатся "важные переписки" пользователя. Отметим, что все эти обновления в WhatsApp уже доступны для пользователей iOS.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети