Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2014 13:11

Смартфон LG G3 поступил в продажу в крупные магазины Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смартфон LG G3. ©LG Смартфон LG G3. ©LG

Стартовали продажи одного из самых ожидаемых смартфонов 2014 года LG G3. В течение ближайших дней можно будет купить смартфон по всей стране.


Стартовали продажи одного из самых ожидаемых смартфонов 2014 года LG G3. В течение ближайших дней можно будет купить смартфон по всей стране.

LG G3 продолжает серию премиальных смартфонов G, усиливая успех, достигнутый популярной моделью LG G2. На сегодняшний день компания поставила свой внутренний рекорд: за первый месяц в Южной Корее продано более 250 тысяч экземпляров, и количество желающих приобрести флагман все увеличивается. Это превышает статистику продаж предыдущей модели LG G2 за аналогичный срок - более чем в два раза. Не меньший интерес к модели показали и казахстанские потребители, активно участвуя в предзаказе, объявленном компанией ранее. Представляя G3, компания LG стремится придать новое значение пониманию того, каким должен быть смартфон, универсально подходящий для пользователей в любой точке планеты.

Смартфон LG G3 уже в продаже в крупных магазинах Казахстана торговых сетей "Мечта", Sulpak, "Технодом" и FORA. При покупке инновационного смартфона в подарок идут: чехол QuickCircleTM, который обеспечивает легкий доступ к часто используемым функциям без необходимости открывать крышку чехла; беспроводное зарядное устройство: компактное зарядное устройство создано для того, чтобы его было удобно носить с собой. Совместимое с технологией для беспроводной зарядки Qi, оно позволяет оставаться на связи самым удобным из возможных способов.

Рекомендованная цена в Казахстане - 139 990 тенге.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети