Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2015 08:35

В Сети появилось видео с предполагаемым iPhone 7

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео на сайте qq.com Кадр из видео на сайте qq.com

Видео с демонстрацией предполагаемого iPhone 7 появилось на китайском портале QQ, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Tech Radar.


Видео с демонстрацией предполагаемого iPhone 7 появилось на китайском портале QQ, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Tech Radar.

На видео видны руки человека, который показывает аппарат с разных ракурсов. Корпус телефона целиком сделан из металла. На лицевой стороне устройства отсутствует кнопка "Домой", и не виден безель (обод вокруг дисплея). Также в кадре видно, что задняя камера располагается не слева в верху смартфона, а по центру. В конце записи кто-то зовет автора видео, и тот прекращает съемку.

По данным издания, многие западные СМИ усомнились в подлинности записи. По мнению журналистов, если бы действительно кто-то заметил подобную попытку заснять засекреченное устройство, то запись не попала бы в Интернет. Ранее стало известно, что Apple тестирует сразу несколько разных моделей iPhone 7. При этом в конце октября портал Tech Times упомянул, что будущий смартфон может остаться без кнопки "Домой". Предполагалось, что компания ради этой цели запатентовала сканер отпечатков пальцев, который встроен прямо в экран.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети