• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Модель plus size и замужние: чем еще удивил конкурс "Мисс Вселенная 2023"

17 ноября 2023 19:21
Image
6

В Эль-Сальвадоре проходит конкурс "Мисс Вселенная 2023", который активно обсуждают пользователи сети во всем мире. В этом году организаторы решили включить в число участниц модель plus size, однако особое внимание привлекли выходы на сцену мисс Бахрейн и мисс Пакистан во время конкурса бикини, передает Tengri Life.

В ночь с 18 на 19 ноября в Сальвадоре пройдет финал одного из самых обсуждаемых событий во всем мире "Мисс Вселенная-2023". На 72-й церемонии международного конкурса соберутся титулованные представительницы 86 стран и территорий. В этом году впервые за 66 лет организаторы "Мисс Вселенная 2023" допустили к участию замужних женщин и женщин с детьми. Однако это не единственный сюрприз, который ожидал зрителей конкурса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jane Garrett (@jadedipika_)

Мисс Непал Джейн Гарретт вызвала аплодисменты у зрителей на предварительном этапе и своим появлением разрушила сложившийся стереотип о том, что plus size девушкам не место в конкурсах красоты. Модель стала первой участницей "размера плюс" за всю историю "Мисс Вселенная", допущенной к участию в конкурсе.

Джейн - медсестра и бизнес-разработчик. Она выступает за боди-позитив и гормональное и психическое здоровье женщин. Модель считает, что девушки не должны жертвовать здоровьем ради фигуры мечты, имея полное право оставаться в том весе, в котором чувствуют себя комфортно.

"Я считаю, что не существует какого-то одного стандартного типа красоты. Каждая женщина красива по-своему", — говорит представительница Непала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nepal’s Pageant Universe (@nepals_pageant_universe)

В конкурсе бикини представительницы Пакистана и Бахрейна очаровали зрителей своим завораживающим дефиле в буркини, который отдает дань уважения культуре и традициям их стран. Буркини - вид купальника, который покрывает все тело, за исключением лица, рук и ног.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miss Universe Bahrain (@missuniversebahrain)

Представительница Пакистана стала первой в истории моделью, вышедшей на сцену в буркини, а также первой девушкой из своей страны, которая смогла принять участие в "Мисс Вселенная".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erica Robin (@ericarobin_officia

Отметим, что Казахстан на конкурсе представляет Томирис Заир – обладательница титулов Miss Almaty 2022 и Vice Miss Qazaqstan 2022. Девушка дефилировала в образе, который объединил в себе казахский традиционный наряд и костюм степной воительницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tomiris Zair (@ss.tomiris_)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VONAMA ARZUBEK (@arzubek_vonama)

Читать также: Уроженку Башкирии признали самой красивой девушкой Азии

Читать также: Названа самая красивая женщина Казахстана

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названа тройка лучших жен по знаку зодиака

Похожие новости

counter.yadro.ru