• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com

Песню казахстанских артистов опубликовала звезда "Отчаянных домохозяек"

23 января 2024 21:49
Image
7

Актриса Ева Лонгория привлекла внимание казахстанцев, опубликовав на странице в Instagram видео под музыкальное сопровождение совместного трека артистов Ayau, M’Dee, Shiza под названием basqany :(, передает Tengri Life.

Ева Лонгория - американская актриса, продюсер и предприниматель, ставшая известной благодаря своей роли Габриэль Солис в телесериале "Отчаянные домохозяйки", которая принесла ей номинацию на премию "Золотой глобус". В ее актерском портфолио также есть роли в фильмах "Секретная служба Санта-Клауса", "Крутые времена" и многих других картинах.

Премьера сингла basqany :( состоялась еще 5 декабря 2022 года. Трек собрал почти миллион прослушиваний на Spotify, однако, как отмечают коллеги артистов, публикация Евы Лонгории может вызвать новую волну популярности. За короткое время видео актрисы уже привлекло внимание более 260 тысяч зрителей со всего мира.

В опубликованном ролике с подписью "Все, что я ела на этой неделе" Ева показала свои кулинарные предпочтения и места, которые она посетила во время своего пребывания в Саудовской Аравии. Среди сотен комментариев к публикации выделяются казахстанцы, которые поддержали артистов и выражают гордость, а зарубежные поклонники оставляют пожелания и восторженные отзывы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

"Алга, Казахстан", "Приятного аппетита", "Казахская музыка, серьезно?", "Прекрасная мелодия", "О боже, я не могу поверить, что ты была здесь, в Эр-Рияде, и у меня не было возможности увидеть тебя, большинство арабов, особенно саудовцев, выросли на твоих сериалах и фильмах, а ты буквально самая известная и любимая латиноамериканская актриса на Ближнем Востоке", - писали пользователи в комментариях к посту.

Основатель и продюсер лейбла "Закрытый клуб" M’Dee не мог скрыть своей радости, репостнув видео и добавив комментарий "@evalongoria біздікі".

Фото: instagram.com/mdeemusic

Создательница трека Ayau поделилась с корреспондентом редакции своими впечатлениями и ощущениями, которые она испытала, когда увидела свою песню на странице мировой знаменитости.

"Я узнала про видео Евы от менеджера. Она отправила мне видео, и, когда я увидела, была в шоке. Я никогда не сотрудничала с Евой, даже не могла представить, что популярная звезда снимет Reels под мою песню", - рассказала Аяулым.

Песня, как рассказала артистка, была написана год назад после расставания, когда ей было грустно. Она хотела отпустить человека без боли и обид и создала трек, вдохновившись песней Ивана Дорна "Северное сияние".

"Песня про любовь. Год назад после расставания мне было безумно грустно. Села за фоно начала играть аккорды. В голове все время было "ал енді сен басқаны". Я хотела отпустить человека без боли, без обид. Просто хотела, чтобы он был счастлив с другой. Вдохновилась песней Ивана Дорна "Северное сияние", - поделилась певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Закрытый клуб (@zakrytyiclub)

Она подчеркнула, что подобные публикации становятся своего рода толчком для популяризации местной музыки.

"Подобное определенно влияет на распространение казахстанской музыки за пределами страны. Многие казахстанцы начинают слушать песни наших артистов после того, как популярные звезды выкладывают видео под трек. Только тогда они обычно пишут "Алға, Қазақстан", - отметила алматинка.

Ayau призналась, что всегда мечтала о фите с Билли Айлиш, хотя на данный момент это остается лишь мечтой. Она надеется на будущие коллаборации с мировыми артистами, хотя пока точных планов не раскрывает.

Певица также выразила благодарность актрисе за использование трека в своих stories.

"Я в шоке. Не могу до сих пор поверить. Удивлена, это сон или все наяву. Друзья, как это так? Казахстан, Ayau, алға! Отмечайте меня под reels. Буду безумно благодарна!" - написала она.

Фото: instagram.com/ayaumusic

Напомним, ранее песня казахстанской исполнительницы Lilli обрела новую волну популярности. Накануне всемирно известная модель и ангел Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала видеоролик в социальных сетях с использованием композиции. Подробнее в материале.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Умер основатель группы Boney M

Похожие новости

counter.yadro.ru