• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/badgalriri
Фото:instagram.com/badgalriri

Рианна анонсировала новое шоу и первую за шесть лет песню

27 октября 2022 20:14
Image
4

Пока одни поклонники ждут очередных хитов от американской исполнительницы, другие находятся в предвкушении предстоящего показа Savage x Fenty. Недавно певица Рианна сообщила, что 9 ноября состоится четвертое шоу ее бренда. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Шоу бельевого бренда Рианны Savage x Fenty совсем скоро превратится в достойную альтернативу легендарному шоу Victoria’s Secret - в показе принимают участие не менее известные модели. Так, в этом году на подиум выйдут топ-модели Ирина Шейк, Джоан Смоллс, Кара Делевинь, плюс-сайз-модель Прешес Ли, видеоблогер Бела Порч и многие другие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Среди приглашенных моделей были также замечены звезда Netflix Дамсон Идрис, актер Сима Лиу, актер из фильма "Черная Пантера" Уинстон Дьюк и модель Зак Мико. Вероятно, что Savage x Fenty покажет белье и одежду и для мужчин. Запись шоу появится на Amazon Prime Video 9 ноября.

К слову, показ Savage x Fenty – это не единственное ожидаемое событие авторства Рианны, сегодня певица анонсировала сингл Lift Me Up к предстоящему фильму "Черная Пантера: Ваканда навсегда", который выйдет в прокат 11 ноября. Этот трек будет первым за шесть лет, с тех пор, как певица исполнила саундтрек к фильму "Стартрек: Бесконечность".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Ранее мы писали о списке лучших музыкантов года. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Канье Уэста выпроводили из офиса Skechers

Похожие новости

counter.yadro.ru