• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: savagex.com
Фото: savagex.com

"Странные" трусы и портупея: Рианна презентовала мужскую коллекцию нижнего белья

15 ноября 2022 09:31
Image
4

Все мы видели потрясающее сюрреалистическое шоу Savage X Fenty с самыми обсуждаемыми звездами 2022 года. Ирина Шейк, Кара Делевинь, Рианна и другие звезды позировали в роскошном белье, в то время как вокруг них разворачивалось мистическое представление.

Однако на шоу не осталось места для мужской коллекция белья Savage X Fenty, хотя оно стоит особого внимания. О том, что Рианна предлагает носить мужчинам вместо привычных "семейников", рассказывает Tengri Lifestyle .

Несмотря на то что формально это мужская коллекция, предметы белья из коллекции предназначены для людей всех гендеров. Размерный ряд представлен от XS до 4XL, а цены на товары начинаются от 19,95 доллара, что составляет около 9000 тенге - вполне приемлемо.

Однако пользователи Сети не были в восторге от некоторых позиций из новой коллекции. Так, трусы с оголенными ягодицами вызвали смешки и недоумение среди потребителей. Внимание также привлекла портупея, туго обхватывающая причинное место.

Все фото: savagex.com

Стоит отметить, что в новой коллекции Savage X Fenty, помимо экстравагантного белья для мужчин и женщин, есть вполне классические пижамы и домашняя одежда.

О том, как прошел нашумевший показ Savage X Fenty, можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы самые полезные для нервной системы напитки

Похожие новости

counter.yadro.ru