• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Сумка Prada вместо букета: алматинская невеста удивила гостей на тое

06 февраля 2024 10:19
Image
17

Невеста из Алматы решила изменить привычную традицию, в которой участвуют все незамужние девушки под конец свадьбы. Вместо букета цветов, который ловят подружки, желающие выйти замуж, девушка решила бросить сумку Prada. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Тогжан призналась, что идея пришла к ней совершенно спонтанно. Девушка не любит банальности, поэтому решила изменить традицию так, как посчитала нужным. Отметим, что невеста остановила свой выбор на сумке самого популярного бренда в мире.

@a.togzhana

🙈

♬ оригинальный звук - a.togzhana

Видеоролик не собрал миллионных просмотров, однако интересный подход к традиции привлек внимание редакции. По словам Тогжан, подруги не подозревали, что в конце свадьбы они выйдут в центр зала за сумкой, а не за цветами.

"Решила, что букет невесты – очень банально. А сумка – это хороший подарок для незамужних девушек, тем более нужный на долгие годы. В общем, запоминающийся презент. Я никому из них не говорила, поэтому сумка была сюрпризом", – делится Тогжан.

Судя по реакции зала, такому подарку девушки были рады больше, чем букету цветов. Отметим, что Тогжан остановила свой выбор на сумке Prada Re-Edition 2005. Минималистичная сумка уже несколько лет находится в числе самых громких трендов. Стоимость такого аксессуара составляет примерно 625 тысяч тенге.

Фото: prada.com

Читать также: 63-летняя алматинка в свадебном платье восхитила соцсети.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если каждый день совершать по 10 тысяч шагов

Похожие новости

counter.yadro.ru