• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/harpersbazaarsg
Фото: instagram.com/harpersbazaarsg

Зендея в костюме робота шокировала общественность

16 февраля 2024 11:56
Image
4

В Лондоне состоялась мировая премьера второй части научно-фантастического фильма "Дюна". Звездой мероприятия стала Зендея, которая исполнила одну из главных ролей в новом фильме Дени Вильнева. Подробнее рассказывает Tengri Life.

На премьеру Зендея прибыла в хромированном комбинезоне с характерными вырезами. На столь важное мероприятие ее собирал стилист Лоу Роуч, с которым актриса сотрудничает уже несколько лет. Стоит отметить, что образы, стилизованные модным экспертом, вызывают неизменное восхищение общественности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ty (@euphoric_updatesss)

На этот раз Роуч выбрал для Зендеи металический комбинезон в исполнении дизайнера Мюглера и художника Жан Жак Уркуна. Костюм был спроектирован в 1995 году для юбилейной коллекции модного дома Mugler. В свое время знаменитое изделие потребовало полугода интенсивной работы ателье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harper's BAZAAR Singapore (@harpersbazaarsg)

В модных хрониках отмечается, что Мюглер сначала хотел создать только металлический бюстгальтер, но постепенно продумал полноценную металлическую экипировку. В 2022 году наряд стал частью выставки Бруклинского музея "Тьерри Мюглер: Кутюриссим" в Нью-Йорке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zendaya Style Resource (@zendayastylefiles)

Более того, в июне 2023 года специальная версия комбинезона была создана для Бейонсе и ее мирового турне Renaissance. Тогда за работу взялся новый креативный директор модного дома Кэдуолладер, который воссоздал металлический комбинезон на основе архивов Mugler.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Напомним, что сам Тьерри Мюглер скончался на 74-м году жизни в январе 2023. Дизайнер запомнился своими футуристическими стильными работами. Почти все сценические образы британского поп-идола Дэвида Боуи были стилизованы Мюглером. А в 2009 году он выступал в качестве креативного и модного консультанта Бейонсе.

Одной из последних ярких работ дизайнера считается "мокрое платье" Ким Кардашьян, в котором она появилась в 2019 году на Met Gala. Темой мероприятия был стиль кэмп, которому свойственны ирония и нарочитая искусственность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Official Gala (@theofficialgala)

Читать также: Бабушкин стиль или old money? Главные тренды 2024 на неделе моды в США.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Знаки зодиака, которым крупно повезет весной 2024-го

Похожие новости

counter.yadro.ru