• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Лицо со шрамом"
Кадр из фильма "Лицо со шрамом"

Топ-10 мужских привычек, которые раздражают женщин

31 октября 2022 14:29
Image
19

Многие женщины хотят видеть возле себя принца на белом коне или, по крайней мере, приятного во всех отношениях мужчину. Однако есть 10 вещей, которые оттолкнут женщину даже от обладателя самой красивой внешности, утверждают специалисты Menslife, передает Tengri Lifestyle.

Сильно напиваться

Нет ничего ужасного, если мужчина немного выпьет в компании друзей или на каком-либо празднике. Будучи подшофе, он расслабится, блеснет остроумием и даже повеселит компанию. Но другое дело, если человек сильно напился, говорит глупости или "отдыхает" на стуле, свесив голову. Это не нравится не только женщинам, но и другим присутствующим.

Смотреть только те фильмы, которые нравятся тебе

Чаще всего сильный пол предпочитает боевики и фильмы про автомобили. Конечно, нет ничего страшного, если вы иногда будете смотреть то, что тебе нравится. Но это не должно быть систематически. Поэтому, покупая в очередной раз билеты в кино, выбери какую-то мелодраму.

Каждый волен распоряжаться своим временем так, как считает нужным. Однако всему есть разумный предел. Вместо третьих подряд выходных с друзьями удели время своей любимой.

Немытая посуда на столе или в раковине

Ни одна женщина не будет в восторге от горы немытой посуды, остатки еды на которой уже начали подсыхать. Если ты ее помоешь, то ничего страшного не произойдет, а она не будет огорчаться.

Ковыряться в носу, в зубах или в ушах

Вредные привычки, от которых нас отучали родители еще в детстве. У женщин они вызывают раздражение и брезгливость. Поэтому никогда не делай это при ней, даже используя платок, зубочистки или ушные палочки. Такие процедуры делаются, когда ты один.

Надолго занимать туалет

Конечно, ситуации бывают разные, но вряд ли у тебя такие проблемы с желудком, из-за которых в уборной можно проводить до получаса.

Жадно есть, чавкать и хлюпать во время еды

Еще в детском возрасте родители учили нас кушать как можно тише. Трапезничать аккуратно – это прежде всего признак воспитанности. Попробуй пообедать перед зеркалом и оценить себя со стороны. Ты должен сам себе быть приятным во время еды и не выглядеть невежей перед окружающими.

Принюхиваться к своей одежде перед тем, как ее надеть

Прежде всего это со стороны выглядит неприятно. Зачем ее нюхать? Если вещи после стирки, то они будут пахнуть свежестью. Но если ты их носил несколько дней, положи вещи в стиральную корзину.

Не ходить за продуктами

Не дай ей стать женщиной, которая "тащит мамонта домой", чтобы приготовить обед. Сходи в магазин вместе с ней или самостоятельно купи все необходимые продукты. Список она любезно тебе даст.

Сильный запах туалетной воды

Все хорошо в меру, и запах туалетной воды не исключение. Учитывай тот факт, что если пользоваться одним и тем же средством, то к запаху наступает привыкание, и можно незаметно для самого себя сильно повысить дозу.

Игнорировать заболевания

Некоторые мужчины считают, что пьют лекарства только слабаки, а сомнительные симптомы заболеваний пройдут сами по себе. На самом деле, если болит голова, достаточно принять лекарство, и боль уйдет, а если беспокоят симптомы, лучше вовремя посетить врача, чем потом иметь дело с неприятными последствиями их игнорирования.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Алматинца ничем не напугать": как отреагировали горожане на бурю и ливень
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Страшно красиво: лучшие перевоплощения звезд в Хэллоуин

Похожие новости

counter.yadro.ru