04 марта 2015 22:19

"Авангард" обыграл "Барыс" и сравнял счет в серии

РИА Новости© РИА Новости©

Столичный хоккейный клуб "Барыс" уступил омскому "Авангарду" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей (2:0, 0:1, 2:2). В составе "Авангарда" отличились Денис Куляш (4-я минута), Чад Коларик (8-я), Иван Фищенко (49-я) и Антон Курьянов (52-я). Нападающий омичей Александр Попов на 50-й минуте не реализовал буллит. У "Барыса" голами отметились Дастин Бойд (28-я минута), Роман Старченко (42-я) и Найджел Доус (60-я).

Ознакомиться с подробным обзором матча "Барыс" - "Авангард" и посмотреть видео голов можно здесь.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятая встреча команд состоится 6 марта в Омске, шестая - 8 марта в Астане.

Напомним, в первой игре "Барыс" проиграл "Авангарду" со счетом 2:5, а во втором матче одержал победу - 2:0. Первые встречи прошли в Омске. В третьем матче, который прошел в Астане, "Барыс" обыграл омский клуб со счетом 3:0.