28 января 2015 23:00

"Барыс" и "Северсталь" определили победителя в овертайме

Игроки "Барыса". © instagram.com/barys_official Игроки "Барыса". © instagram.com/barys_official

Столичный хоккейный клуб "Барыс" вновь обрадовал своих болельщиков. В среду вечером подопечные Андрея Назарова на своем льду переиграли череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает спортивный портал Vesti.kz.

Судьба встречи решилась в овертайме, так как основное время завершилось с равным счетом - 2:2. Победную шайбу на 62-й минуте забил Найджел Доус. При этом канадец установил новый снайперский рекорд команды. Это 29-я шайба Доуса в сезоне. До этого еще ни одному игроку "Барыса" за время участия команды в КХЛ не удавалось достичь подобного результата.

Также в составе казахстанской команды в матче со сталеварами отличились Майк Ландин и Роман Старченко. Другие подробности игры смотрите здесь.

Свой следующий матч "Барыс" проведет 30 января против московского ЦСКА, который является лидеров текущего сезона. Игра состоится также в Астане.

В настоящее время "Барыс" занимает шестую строчку в Восточной конференции.