09 августа 2012 22:43

"Барыс" обыграл "Югру" на Кубке Президента Казахстана

Фото Даниал Окасов© Фото Даниал Окасов©

Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" обыграл "Югру" из Ханты-Мансийска в своем стартовом матче на турнире на Кубок Президента Казахстана, сообщает Vesti.kz. Матч завершился со счетом 4:3. Дмитрий Уппер ("Барыс") открыл счет в матче на шестой минуте. Соперники смогли ответить лишь во втором периоде шайбой Игоря Скороходова (28-я минута). Найджел Доус вновь вывел команду вперед, однако уже через полторы минуты Иван Хлынцев восстановил паритет. За минуту до окончания второго периода Доус записал на свой счет дубль - 3:2. В третьем периоде Уппер увеличил отрыв. Денис Осипов сумел сократить отставание до минимума за минуту до окончания матча. Напомним, в первом матче дня питерский СКА обыграл сборную Казахстана со счетом 3:0.