25 сентября 2014 02:47

"Барыс" по буллитам уступил "Локомотиву"

Один из эпизодов игры. ©khl.ru Один из эпизодов игры. ©khl.ru

Столичный "Барыс" проиграл ярославскому "Локомотиву" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает спортивный портал Vesti.kz. Игра проходила в среду в Астане.

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. У казахстанской команды шайбы на счету Евгения Рымарева, Найджела Доуса и Брэндона Боченски. В овертайме соперники так и не смогли определить победителя, а в серии послематчевых буллитов больше повезло "Локомотиву". Автором единственного буллита в ворота Яна Лацо стал Иржи Новотны.

Это пятое поражение подопечных Андрея Назарова в десяти играх регулярного чемпионата КХЛ. В настоящее время "Барыс" занимает четвертое место в Восточной конференции.

Свой следующий матч столичная команда также проведет в Астане. В субботу, 27 сентября, "Барыс" примет московское "Динамо".