01 декабря 2015 20:41

"Барыс" победил московское "Динамо" на своем льду

Фото пресс-службы ХК "Барыс" Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ дома одержал победу над московским "Динамо", передают Vesti.kz. Матч завершился со счетом 2:1.

На встрече, которая прошла в Астане, обе команды создали достаточное количество моментов за два периода, но открыть счет хоккеисты так и не смогли.

В третьем периоде команды забросили по одной шайбе.

Таким образом, основное время завершилось ничьей, и был назначен овертайм. В нем команды также не выявили победителя, а зрители не увидели заброшенных шайб. Шанс был у Алексея Цветкова из "Динамо", но "Барыс" в этом эпизоде выручил Ян Лацо. В серии буллитов победу одержали хоккеисты "Барыса", а решающий бросок на свой счет записал канадец Найджел Доус. Подробнее читайте здесь.

Следующую встречу "Барыс" проведет с ХК "Слован" 3 декабря в Астане.