03 сентября 2015 23:19

"Барыс" потерпел третье поражение подряд в КХЛ

РИА Новости© РИА Новости©

Астанинский "Барыс" уступил магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Магнитогорске, завершилось со счетом 2:2 (0:2, 2:0, 0:0). При этом после первого периода "Барыс" вел с преимуществом в две шайбы. Сначала Дастин Бойд на восьмой минуте открыл счет в игре, а спустя десять минут Найджел Доус удвоил преимущество "Барыса".

"Магнитка" сумела отыграться во втором периоде усилиями Евгения Бирюкова (22-я) и Сергея Мозякина, забросившего шайбу в большинстве за семь секунд до перерыва.

В заключительном периоде, как и в овертайме, командам отличиться не удалось и победителя пришлось выявлять в серии буллитов, где точнее оказались хозяева. Ознакомиться с подробным отчетом матча, а также посмотреть видео заброшенных шайб можно здесь.

Таким образом, "Барыс" потерпел третье поражение подряд в КХЛ. В активе команды из Астаны только одна победа при четырех поражениях со старта сезона.