14 октября 2014 22:03

"Барыс" разгромил хабаровский "Амур" в Астане

Фото с сайта ХК "Барыс" Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" разгромил хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 5:0. Хозяева льда вышли вперед уже на третьей минуте - отличился Дастин Бойд. На 17-й минуте "Барыс" удвоил преимущество благодаря шайбе Найджела Доуса. На девятой минуте второго периода Найджел Доус оформил дубль. А спустя 46 секунд Роман Старченко сделал счет 4:0. Финальную точку в матче поставил Дмитрий Уппер. Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале.

Таким образом, подопечные Андрея Назарова одержали десятую победу в нынешнем сезоне, набрав в 18-ти играх 30 очков. В следующем матче, который пройдет 17 октября, "Барыс" сыграет на выезде с финским "Йокеритом".