27 марта 2014 21:46

"Барыс" сократил отставание от "Салавата Юлаева"

Фото с сайта ХК "Барыс" Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в пятом матче второго раунда Кубка Гагарина, сообщает Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Астане, закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Ари-Пекки Селина. Счет в матче на седьмой минуте открыл нападающий "Барыса" Константин Руденко. Однако гости еще до перерыва усилиями Ивана Вишневского (15-я) сравняли счет. На 37-й минуте "Барыс" провел быструю атаку, которую точным броском завершил Дастин Бойд. Подробности и видеонарезки матча смотрите здесь.

Таким образом, "Барыс" сократил отставание от "Салавата Юлаева" в серии 2-3. Шестая игра противостояния пройдет в субботу, 29 марта, в Уфе.