03 марта 2013 20:14

"Барыс" сравнял счет в серии плей-офф с "Трактором"

Шестой матч в серии плей-офф между "Барысом" и "Трактором". Фото Марат Акимжанов Шестой матч в серии плей-офф между "Барысом" и "Трактором". Фото Марат Акимжанов

Шестая игра в серии плей-офф четвертьфинала конференции "Восток" между командами "Барыс" и "Трактор" завершилась в пользу астанинской команды. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, состоявшийся вечером 3 марта в столице Казахстана, закончился со счетом 4:2. Дважды огорчил гостей Федор Полищук, еще две шайбы забросил Найджел Доус. У гостей отличились Петри Контиола и Александр Шинин. Таким образом, подопечным Владимира Крикунова и челябинцам для определения победителя в серии плей-офф предстоит провести решающую - седьмую встречу. Она пройдет 5 марта в Челябинске. Сейчас счет в очных противостояниях 3:3.