Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2015 03:10

Экс-тренер "Барыса" Андрей Назаров ушел из СКА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Назаров. Фото с сайта Vesti.kz Андрей Назаров. Фото с сайта Vesti.kz

Бывший тренер астанинского хоккейного клуба "Барыс" и сборной Казахстана Андрей Назаров покинул пост главного тренера питерского СКА, сообщает РИА Новости.


Бывший тренер астанинского хоккейного клуба "Барыс" и сборной Казахстана Андрей Назаров покинул пост главного тренера питерского СКА, сообщает РИА Новости.

Согласно информации, размещенной на сайте клуба, Назаров ушел из команды после домашнего поражения от казанского "Ак Барса". Отмечается, что СКА в пятницу, 13 октября, со счетом 1:3 уступил казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Действующий обладатель Кубка Гагарина после 22 матчей набрал 30 очков и занимает девятое место в Западной конференции. Армейцы проиграли шесть из последних восьми матчей.

Президент СКА Геннадий Тимченко отметил, что продолжить сотрудничество с тренером клубу не позволяют спортивные результаты. "Приглашая Андрея Назарова в СКА, мы понимали, что это новый вызов как для клуба, так и для тренера. Нелегко принимать чемпионскую команду и вести ее к новым победам. Спортивные результаты СКА в первой части регулярного чемпионата, к сожалению, не позволяют нам продолжить сотрудничество, но мы благодарны Андрею Назарову и Игорю Калянину за работу в Петербурге". Напомним, Назаров возглавил СКА 20 июня, заключив с клубом двухлетнее соглашение.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети