Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2014 17:06

Экс-защитник "Филадельфии" может пополнить состав ХК "Барыс"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Hockey-talks.com Фото с сайта Hockey-talks.com

Бывший защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" Оскарс Бартулис в ближайшие время может пополнить состав астанинского ХК "Барыс", сообщают Vesti.kz.


Бывший защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" Оскарс Бартулис в ближайшие время может пополнить состав астанинского ХК "Барыс", сообщают Vesti.kz.

Отмечается, что последние два сезона Бартулис провел в донецком "Донбассе". В связи со сложной политической ситуацией на юго-востоке Украины клуб не смог принять участие в седьмом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игроки получили право заключить годичный контракт на прежних условиях с любой командой лиги. Подробнее читайте здесь.

Напомним, летом этого года президент ХК "Барыс" Нурлан Оразбаев заявлял о том, что клуб не планирует покупать легионеров. "Приобретения происходят по ходу сезона не запланированно, когда начинаются травмы. Но у нас в планах нет приобретать легионеров, потому что большой упор сделан на наших воспитанников. Сейчас с командой тренируются Михайлис, Лихотников, Абрамов привлекается, Каиров. То есть большая группа молодых ребят уже выходят на тренировки, сегодня они примут участие в двусторонней игре. Я думаю, за счет пополнения молодых будет усиливаться команда", - отметил он.

Однако Оразбаев также добавил, что отказаться от легионеров совсем ХК "Барыс" пока не может - конкуренция среди казахстанских игроков пока не на таком высоком уровне. Ранее клуб представил своих новых игроков - защитника Кевина Даллмэна и вратаря Яна Лацо.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети