Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 апреля 2015 17:11

Хоккеисты Казахстана вошли в число лучших по итогам чемпионата в Польше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роман Старченко.Фото с сайта catarious.livejournal.com Роман Старченко.Фото с сайта catarious.livejournal.com

Хоккеисты сборной Казахстана вошли в число лучших прошедшего в Польше чемпионата мира по индивидуальным показателям, сообщают Vesti.kz.


Хоккеисты сборной Казахстана вошли в число лучших прошедшего в Польше чемпионата мира по индивидуальным показателям, сообщают Vesti.kz.

Так, лучшим бомбардиром турнира стал форвард Роман Старченко, набравший шесть очков по системе гол + пас. На счету игрока "Барыса" четыре гола и две результативные передачи. Стоит отметить, что по этому показателю казахстанцы заняли первую пятерку. Помимо Старченко в список также вошли Кевин Даллмэн (3+3), Константин Руденко (3+3), Евгений Рымарев (3+3) и Вадим Краснослободцев (2+4).

Самым полезным игроком чемпионата мира по показателю плюс/минус стал защитник Максим Семенов, завершивший турнир с показателем +9. А первое место среди забивших защитников занял Кевин Даллмэн, на счету которого три шайбы.

Стоит отметить также, что кипер сборной Казахстана Павел Полуэктов стал вторым по надежности вратарем (93,94 процента), уступив первое место Пшемыславу Одробны из команды Польши (96,47 процента). А третье место среди лучших на точке вбрасывания занял Максим Спиридонов.

Подробнее читайте далее на Vesti.kz.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети